Internetwww.tsv-rudow-judo.de
Mailinfo@tsv-rudow-judo.de
Bankverbindungbitte erfragen bei kassenwart@tsv-rudow-judo.de
Postadresse TSV Rudow Abt. Judo
c/o Joachim Voigtmann
Deutschtaler Str. 107
12355 Berlin

1. Abteilungsleiter

NameKnut Feyerabend
Mailabteilungsleiter1@tsv-rudow-judo.de
Telefon0151 41808861
(Info einblenden)

2. Abteilungsleiter

NameCarsten Neumann
Mailabteilungsleiter2@tsv-rudow-judo.de
Telefon55072144
(Info einblenden)

3. Abteilungsleiter

NameFabrice Fehler
Mailabteilungsleiter3@tsv-rudow-judo.de
Telefon0176 96577863
(Info einblenden)

Kassenwart

(Zuständig für Eintritte und Austritte)
NameJoachim Voigtmann
Mailkassenwart@tsv-rudow-judo.de
Telefon66920032
(Info einblenden)

Sportwart

(Zuständig für Erstkontakt)
NameMatthias Kronenberg
Mailsportwart@tsv-rudow-judo.de
Telefon0173 416 70 98
(Info einblenden)

Jugendwart

NameMichèl Schneider
Mailjugendwart@tsv-rudow-judo.de
Telefon0171 4737172
(Info einblenden)

Pressewart

NameRalf Mertens
Mailpressewart@tsv-rudow-judo.de
Telefon6618773,0177 6618773
(Info einblenden)

Internetwart

(Inhaltlich Verantwortlicher gemäß § 6 MDStV)
NameCarsten Neumann
Mailinternetwart@tsv-rudow-judo.de
Telefon55072144
(Info einblenden)

Trainer

NameAndreas Karnopp
Mailandreas.karnopp@tsv-rudow-judo.de
Telefon66068352, 0176 22389825
(Info einblenden)

NameJoachim Voigtmann
Mailjoachim.voigtmann@tsv-rudow-judo.de
Telefon66920032
(Info einblenden)

NameMike Scherfner
Mailmike.scherfner@tsv-rudow-judo.de
Telefon0171 7526840
(Info einblenden)

NameMilan Schuld
Mailmilan.schuld@tsv-rudow-judo.de
Telefon015770280278
(Info einblenden)

NameNils Feyerabend
Mailnils.feyerabend@tsv-rudow-judo.de
Telefon51065700
(Info einblenden)

NameSteven Strauß
Mailsteven.strauss@tsv-rudow-judo.de
Telefon01779728347
(Info einblenden)